Grohe Ondus bouton de chasse d'eau pour WC Moon white 38915LS0

Grohe Veris - Bouton de commande, moon white 38915LS0

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
737,84 €
Livraison gratuite

Grohe Ondus bouton de chasse d'eau pour WC Moon white 38915LS0

Prix le moins cher
sous 14 jours
737,84 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Veris Light Plaque de déclenchement, 38915LS0,

environ 1 semaine
745,79 €
Livraison à 15,08 €

Grohe plaque d'actionnement Ondus 38915LS0 Digitecture Light, rinçage 2 volumes, blanc lune

10-28 jours ouvrés
781,26 €
Livraison à 19,00 €

Grohe plaque d'actionnement Ondus 38915LS0 Digitecture Light, rinçage 2 volumes, blanc lune

10-28 jours ouvrés
857,54 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Ondus bouton de chasse d'eau pour WC Moon white 38915LS0

Offre la moins chère

- pour l'actionnement à 2 positions ou Marche/Arrêt - actionnement sans contact - éclairage externe du bouton-poussoir par LED en bleu, rouge, jaune, blanc - réglage individuel de la couleur - réglage individuel de la durée du rétroéclairage - câble de raccordement de 3 m - transformateur pour montage externe - servomoteur - alimentation à large spectre 110 V à 240 V 50/60 Hz 9 VA - marque CE - avec voyants de fonctionnement - pour réservoir de chasse GD 2 avec vanne pneumatique AV1 - dimensions 200 x 200 mm - verre de sécurité - Grohe EcoJoy pour une consommation d'eau réduite - couleur : blanc noble
737,84 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Veris - Bouton de commande, moon white 38915LS0
737,84 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Veris - Bouton de commande, velvet black 38915KS0
723,92 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite