Grohe Vitalio Rain - Pommeau de douche 130, 4 jets, chrome 26107000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
85,68 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Rain Douchette, 4 jets, 26107000,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
85,68 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Vitalio Rain 130 Pommeau de douche 4 jets, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26107000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,32 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Rain 130 Pommeau de douche 4 jets, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26107000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,38 €
Livraison gratuite

Grohe Douchette A Main Avec 4 Jets Vitalio Rain 130 - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
115,88 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Rain - Pommeau de douche 130, 4 jets, chrome 26107000

Offre la moins chère

Douchette à main diamètre du pommeau de douche 130 mm 4 jets de douche : Rain, Rain 0², Bokoma Spray, Jet GROHE EcoJoy 9,5 l/min limiteur de débit GROHE DreamSpray jets d’eau parfaits GROHE StarLight surface chromée GROHE SpeedClean suppression du calcaire par simple essuyage WaterGuide intérieur pour une plus grande longévité système de fixation universel adapté à tous les flexibles de douche standards convient aux chauffe-eau instantanés pression minimale conseillée 1,0 bar
85,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Start ensemble de douche encastré avec thermostat oui chrome 34881000
740,42 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche encastré avec thermostat oui chrome 34880000
740,42 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Precision Cube ensemble de douche encastré avec thermostat oui chrome 34879000
855,03 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €