Grohe Vitalio Start 110 ensemble de douchette à main 26972001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,82 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 ensemble de douchette à main 26972001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

10-28 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche Rond 11cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Flexible de douche 1.5m), Sélection Facile, Procédé anti-calcaire, Chromé, 26972001

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,64 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start - Pommeau de douche avec flexible 150 cm, 2 jets, chrome 26972001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
42,66 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche Rond 11cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Flexible de douche 1.5m), Sélection Facile, Procédé anti-calcaire, Chromé, 26972001

2 à 3 jours ouvrés
42,66 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche Rond 11cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Flexible de douche 1.5m), Sélection Facile, Procédé anti-calcaire, Chromé, 26972001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,46 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start 110 Douchette, avec flexible de douche, 2 jets, 26972001,

environ 1 semaine
54,10 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Start 110 ensemble de douchette à main 26972001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 26972001 composé de : Douchette à main Vitalio Start 110 (26 947) Flexible de douche VitalioFlex Trend 2000 .500 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 741) Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 13,5 l/min
26,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr