Ferme-porte GR150 bras standard argent force 2/4 - GROOM - 150111

Groom Ferme-porte GR150 150111 bras standard force 2/4 finition argent

Ferme-porte GR150 bras standard argent force 2/4 - GROOM - 150111

Prix total le moins cher
14 jours ouvrables
57,16 €
Livraison à 9,90 €

Ferme-porte complet bras compas finition argent gr 150 - - argent

Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison à 3,99 €

Ferme-porte GR150 bras standard argent force 2/4 - GROOM - 150111

24/48h
72,53 €
Livraison à 4,90 €

Groom fermetures - Ferme-porte pour porte coupe-feu gr 150 - Finition.Argent -

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
72,54 €
Livraison à 8,90 €

Ferme-porte complet bras compas finition argent gr 150 - groom - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
73,98 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte à bras compas - compact - force 2 à 4 - argent - GR 150 GROOM

Livraison sous 3 a 5 jours
74,10 €
Livraison à 6,90 €

Ferme porte complet GR 150 couleur Argent Groom

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,57 €
Livraison à 6,99 €
Ferme-porte GR150 bras standard argent force 2/4 - GROOM - 150111

Offre la moins chère

POINTS FORTS? Installation facile et rapide sur tout type de porte.? Force de fermeture réglable (EN 2-4) pour adaptabilité.?️ Conforme à la norme européenne EN1154 pour sécurité. Finition argent discrète et élégante pour l'esthétique.⏱️ Durabilité et fiabilité prouvées par la marque GROOM.? PRÉSENTATION? CARACTÉRISTIQUESMarqueGROOMModèleGR 150Type de brasStandardFinitionArgentForce de fermetureEN 2-4 (réglable)NormeEN 1154Poids max. porte80 kg (indicatif pour EN4)? EN RÉSUMÉ : Optez pourferme-porte GROOM GR 150 pour une gestion efficace et sécurisée de vos portes. Sa conformité EN1154 et sa force réglable garantissent performance et fiabilité, améliorant le confort au quotidien. FAQOui,ferme-porte GROOM GR 150 est conçu pour être installé indifféremment sur des portes s'ouvrant à gauche ou à droite.Quelle est la charge maximale de porte supportée parmodèle? 44 mm, ép. 43,5 mm Utilisable sans plaque de montage Vitesse de fermeture et à-coup final réglables par vis pointeau Fixations…
57,16 €
14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ressort de remplacement pour ferme-porte CLASSIQUE n° 6 - GROOM - 706900 Noir G
120,28 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte à ressort SPIRAL 72 AC verni - GROOM - 172001U
25,85 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Groom Ferme-porte GR500 - Force 3 à 5 - bras anti-vandalisme - noir (GR500515)
248,40 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Ferme-porte mécanique spiral 74 argent GROOM - 174001U
36,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €