GROTHE Grothe Gong bimodal ws 8-12V, 85dB, avec transformateur GONG 169A TRw Quantité:1

Grothe Carillon électromécanique gong 169 TRW 44172 – à deux tons – Blanc 85 dBA

GROTHE Grothe Gong bimodal ws 8-12V, 85dB, avec transformateur GONG 169A TRw Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Gong Grothe 44172 blanc 85 dBA

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Grothe Carillon électromécanique chanisch zweiklang, 169 TRW, Blanc, 1502612 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,45 €
Livraison à 3,99 €

Carillon électromécanique chanisch zweiklang, 169 TRW, Blanc, 1502612

Se renseigner auprès du vendeur
55,38 €
Livraison à 3,99 €

Grothe Gong à deux tons ws GONG 169A TRw 44172

6 jours ouvrables
57,85 €
Livraison à 3,99 €

Grothe 1502612 Sonnette électromécanique à Deux Tons 169 TRW Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Grothe 1502612 Sonnette électromécanique à Deux Tons 169 TRW Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,52 €
Livraison gratuite
GROTHE Grothe Gong bimodal ws 8-12V, 85dB, avec transformateur GONG 169A TRw Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carillon : bip électromécanique, primaire : 230 V AC/8 V AC (4 VA), 85 dB (A), temporisation 20 s, transformateur intégré, blanc, 169 × 104 × 49 mm.
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROTHE Grothe Carillon mécanique à deux tons GONG 465A Bw/w Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grothe 1502051 Sonnette électromécanique à Deux Tons 565 W/SIM, Blanc/Argent métallisé
49,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
GROTHE Grothe Carillon bimélodique 8V, 83dB, blanc/bleu GONG 665 blanc/bleu Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROTHE Grothe Carillon bimélodique GONG 569-230V Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grothe électro-mécanique zweiklang, 265 BW, sonnette blanc Blanc G
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €