Détecteur de mouvements PIR Grothe 94535 intérieure, extérieure montage apparent (en saillie) 360 ° relais noir IP55

Grothe Détecteur de mouvement 94535 PIR 360° intérieur/extérieur montage apparent noir IP55 relais

Détecteur de mouvements PIR Grothe 94535 intérieure, extérieure montage apparent (en saillie) 360 ° relais noir IP55

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur de mouvements PIR Grothe 94535 intérieure, extérieure montage apparent (en saillie) 360 ° relais noir IP55 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,69 €
Livraison à 6,95 €

Grothe 94535 Détecteur de mouvement 360° noir noir Angle de détection 360 ° Type de contact de commutation relais IP (94535)

5-6 jours ouvrables
59,01 €
Livraison à 9,99 €
Détecteur de mouvements PIR Grothe 94535 intérieure, extérieure montage apparent (en saillie) 360 ° relais noir IP55

Offre la moins chère

Détecteur infrarouge passif qui réagit aux sources de chaleur en mouvement (personnes, véhicules...). Si le détecteur de mouvements capte des modifications de radiation thermique au sein de sa zone de...
48,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Grothe Détecteur de mouvement HF encastrable 94520 180 ° relais blanc IP20 (94520)
208,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite