GROTHE Grothe Signalétique encastrée 8-12V 70dB SG 851 AC Quantité:1

Grothe Elektronischer Signalgeber SG 851 8-12V AC (24012)

GROTHE Grothe Signalétique encastrée 8-12V 70dB SG 851 AC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Grothe Carillon, 8 V AC, UP SG 851, 1502014 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,03 €
Livraison gratuite

Carillon, 8 V AC, UP SG 851, 1502014

Se renseigner auprès du vendeur
49,09 €
Livraison gratuite

Grothe Elektronischer Signalgeber SG 851 8-12V AC (24012)

7 jours ouvrables
51,30 €
Livraison à 3,99 €
GROTHE Grothe Signalétique encastrée 8-12V 70dB SG 851 AC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Signal sonore : 8-12 V CA, 50 Hz (0,45 VA), 70 dB(A), durée de fonctionnement ED 100 %, IP20, encastré, blanc, 80 × 80 × 48 mm.
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Grothe Elektronischer Signalgeber SG 851 8-12V AC (24012)
51,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €