GROTHE Grothe Bouton de sonnette inox PROTACT 650 VA Quantité:1

Grothe Klingeltaster edelstahl PROTACT 650 VA (62070)

GROTHE Grothe Bouton de sonnette inox PROTACT 650 VA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Grothe Klingeltaster edelstahl PROTACT 650 VA (62070)

Livraison sous 3 a 5 jours
54,28 €
Livraison gratuite

Grothe Bouton-poussoir de sonnette PROTACT 650 VA 62070

9 jours ouvrables
57,55 €
Livraison à 3,99 €
GROTHE Grothe Bouton de sonnette inox PROTACT 650 VA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton de sonnette : acier inoxydable V2A, max. 12 V AC/DC (1,5 A) Min : 5 V (1 mA), (D) 16 mm, plaque 1 - 6 mm, IP54, 22,1 x 16,05 mm
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Grothe Klingeltaster edelstahl PROTACT 650 VA (62070)
54,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite