GROTHE Grothe Carillon encastré 230V AC UP-LTW 230ws Quantité:1

Grothe Unterputz Läutewerk 230V AC UP-LTW 230ws (43716)

GROTHE Grothe Carillon encastré 230V AC UP-LTW 230ws Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Grothe UP-LTW 230ws UP-Läutewerk 230V AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,88 €
Livraison à 17,98 €

Grothe sonnerie lTW encastrée uP 230ws signalwecker 4011459437169 230 v aC Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,52 €
Livraison à 3,99 €

sonnerie lTW encastrée uP 230ws signalwecker 4011459437169 230 v aC

Se renseigner auprès du vendeur
51,20 €
Livraison gratuite

Grothe Unterputz Läutewerk 230V AC UP-LTW 230ws (43716)

7 jours ouvrables
51,50 €
Livraison à 3,99 €

Grothe UP-LTW 230ws UP-Läutewerk 230V AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,89 €
Livraison gratuite
GROTHE Grothe Carillon encastré 230V AC UP-LTW 230ws Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carillon encastré UP-LTW 230ws - 230 V AC, 50 Hz 0,045 A \n• Petit carillon max. 80 dB(A) \n• Double différenciation d'appel \n• Programme d'interrupteur 50 x 50 mm blanc, incl. cadre 50 x 50 x 48 mm \n• RA : 80 x 80 x 11 mm
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Grothe Unterputz Läutewerk 230V AC UP-LTW 230ws (43716)
51,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €