Groupe de filtration Poolstyle 6 m³/h

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
208,30 €
Livraison à 4,99 €

Platine de filtration POOLSTYLE 6 m3/h - 88033671

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
209,63 €
Livraison gratuite

Platine de filtration POOLSTYLE 6 m3/h - 88033671 G

Se renseigner auprès du vendeur
213,82 €
Livraison gratuite

Kit de filtration 6m³/h hors sol - POOLSTYLE - PSL-050-0001

3 à 5 jours
234,00 €
Livraison à 11,99 €

Platine de filtration 6 m3/h - 88033671

Se renseigner auprès du vendeur
234,00 €
Livraison à 13,99 €

Poolstyle 88033671 Kit de filtration platine jusqu'à 8 m 3/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à 12,43 €

Kit Filtration à Sable Pool Style - 6m³/h - filtre 330mm

48/72h
289,00 €
Livraison gratuite
Groupe de filtration Poolstyle 6 m³/h

Offre la moins chère

Un groupe de filtration de 6m3/h recommandé pour un volume d'eau inférieur à 25m3Poolstyle vous propose un kit complet avec filtre, pompe et vannes multivoies qui assurera la filtration de l'eau de votre piscine hors sol ou enterrée afin de pouvoir nager dans une eau claire et limpide.Polyvalent, ce groupe de filtration peut aussi être utilisé avec du verre filtrant (15kg pour le modèle 6m3).Ce kit, peu importe vos besoins, se compose de tous les ingrédients nécessaires pour assurer une bonne filtration de votre eau de piscine :une pompe de filtration de 0,25 CV pour un débit qui varie de 6 à 8 m3/h un filtre à sable de 330 mm de diamètre et une vanne 4 voiesRéférencePSL-050-0001CompositionFiltre 6 à 8 m3/h + Pompe 250 WØ Filtre330mmSortie32/38 mmSable17 kgVerre15 kgVanne4 voiesVolume de bassinde 18 à 24m3
208,30 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

IDEANATEGRATE Boîtier de Filtre à Air Installation Facile pour Générateur à Essence 2-3kw, Assemblage en Plastique et Métal Une Filtration Efficace de L'air
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRETYZOOM Ensemble de Filtre à Air pour Générateur Essence 2-3kw Noir, Boîtier en Plastique et Métal, Étanche aux Intempéries, Filtration d'air Optimale pour Usage Extérieur
20,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîtier de filtre à air en métal pour générateur GX170 2KW-3KW - Assemblage de rechange robuste avec filtration efficace - Pièces de moteur noires 20 x 13 x 8 cm
19,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Couvercle de boîtier de filtre à air pour modèles de générateurs de gaz Centurion GP1800 GP3250 LP3250 assurant une bonne circulation de l'air et une filtration
12,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,36 €
Toyvian Ensemble de Boîtier de Filtre à Air Noir Installation Facile avec Couvercle en Plastique et Métal, Filtration Efficace pour Générateur à Essence 2-3kw pour Générateurs Portables
18,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite