Grundfos Alpha Solar pompe primaire 98989297 25-145, longueur 180 mm, PN10, 230 V

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
381,49 €
Livraison à 19,00 €

Grundfos Alpha Solar 25-145 180 mm circulateur 98989297

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
387,59 €
Livraison à 12,90 €

Circulateur électronique Grundfos Alpha Solar 25-145 180mm (98989297)

3-5 jours ouvrés
404,24 €
Livraison à 8,88 €

Pompe primaire Grundfos Alpha Solar 98989297 25-145, longueur 180 mm, PN10, 230 V

10-28 jours ouvrés
424,08 €
Livraison à 25,00 €

Pompe de circulation à haut rendement Grundfos, ALPHA SOLAR 25-145 180, 1 pièce

2-4 jours ouvrables
587,75 €
Livraison à 13,99 €
Grundfos Alpha Solar pompe primaire 98989297 25-145, longueur 180 mm, PN10, 230 V

Offre la moins chère

Grundfos Alpha Solar pompe primaire 98989297 Numéro d'article 98989297 Longueur d'installation 180mm Type : 25-145 EEI : 1930 .20 Pompe de circulation à haut rendement ALPHA SOLAR pour utilisation dans les installations de chauffage solaire à débit volumique variable ou constant. Cependant, les pompes à haut rendement équipées de moteurs à commutation électronique (ECM), telles que l'ALPHA SOLAR, ne doivent pas être contrôlées via un contrôleur de vitesse externe qui modifie ou fait varier la tension d'alimentation. La vitesse peut être régulée via un signal modulé en largeur d'impulsion (signal PWM) fourni par la commande du système solaire afin d'optimiser le rendement en énergie solaire et la température du système. Cela réduit également considérablement la consommation électrique de la pompe. Si aucun signal PWM n'est disponible, l'ALPHA SOLAR peut être réglé sur l'une des 4 vitesses constantes. La pompe est alors uniquement activée et désactivée via la commande. Versions/fonctions
381,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grundfos Alpha Solar 25-75 130 mm circulateur 98989299
372,86 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Grundfos Alpha Solar 25-75 180 mm circulateur 98989300
282,05 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Grundfos Pompe de circulation électronique ALPHA SOLAR 15-75 130 mm (98989298) PN10 G1 230 V
363,20 €
Comparer 7 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €