Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1 GO 25-60 130 (93074171)

Grundfos Pompe de circulation électronique ALPHA1 GO 25-60 130 (93074171)

Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1 GO 25-60 130 (93074171)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
197,57 €
Livraison à 8,88 €

Circulateur ALPHA1 GO 25-60 130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,25 €
Livraison gratuite

Grundfos Alpha1 GO 25-60/130 Circulateur de chauffage

Livraison sous 48 heures
249,00 €
Livraison gratuite

Circulateur ALPHA1 GO 25-60 130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,84 €
Livraison gratuite

Grundfos Alpha1 Go 25-60 Circulateur Intelligent Basse Consommation - Grundfos

14 jours ouvrables
349,62 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1 GO 25-60 130 (93074171)

Offre la moins chère

Grundfos ALPHA1 GO est une pompe de circulation hautement efficace conçue pour remplacer facilement les anciennes pompes UPS. Grâce à une conception améliorée et à des fonctions intelligentes, elle assure un fonctionnement fiable, une faible consommation d'énergie et un confort maximal pour l'utilisateur. Elle facilite l'installation et la mise en service pour les installateurs - le raccordement est possible sans outils, avec un réglage via le panneau de commande ou l'application Grundfos GO Replace. Construction Moteur intégré avec aimants permanents Construction robuste avec arbre et roulements en céramique Système d'auto-dégazage Taille compacte pour montage dans les chaudières Fonctions Modes : pression proportionnelle, constante et vitesse constante Écran affichant la consommation actuelle Protection automatique contre le fonctionnement à sec Possibilité de répliquer les courbes des pompes UPS (Mode Avancé) Utilisation Remplacement des pompes UPS intégrées et autonomes
197,57 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pompe immergée pour puits Grundfos SBA 3-35M + câble de 15 m (92713049/97896285)
472,49 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €
Pompe submersible pour puits Grundfos SBA 3-35A + câble de 15 m et flotteur (92713060/97896286)
519,74 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe SP9 Grundfos SP9-13 TRI
2 779,87 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Moteur MS402 0,55kW Grundfos (96765809)
Livraison à 8,88 €
Pompe submersible pour puits Grundfos SB 3-45M + câble de 15 m (92712338/97686704)
433,56 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €