Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1 GO 25-60 180 (93074169)

Grundfos Pompe de circulation électronique ALPHA1 GO 25-60 180 220-240V 45W (93074169)

Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1 GO 25-60 180 (93074169)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
197,57 €
Livraison à 8,88 €

Circulateur ALPHA1 GO 25-60 180 220-240V 9H AC0 45W - GRUNDFOS - 93074169

Se renseigner auprès du vendeur
266,46 €
Livraison à 8,29 €

Grundfos Alpha1 GO 25-60/180 Circulateur de chauffage

Livraison sous 48 heures
269,00 €
Livraison gratuite

Circulateur de chauffage Alpha1 GO 25-60 180 mm 240V 9H GRUNDFOS

2 jour(s)
269,90 €
Livraison à 6,90 €

GRUNDFOS 93074169 Pompe Alpha1 Go 25-60 180 220-240V Grundfos

6 jours ouvrés
277,64 €
Livraison à 21,01 €

Grundfos Alpha1 Go 25-60 Circulateur De Chauffage Haute Efficacité - Grundfos

14 jours ouvrables
285,62 €
Livraison à 9,90 €

ALPHA1 GO 25-60/180 Pompe de circulation chauffage DN25 45W 220-240V

Entre 4 et 5 jours
290,75 €
Livraison gratuite

Circulateur ALPHA1 GO 25-60 180 220-240V 9H AC0 45W - - 93074169

Se renseigner auprès du vendeur
296,80 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1 GO 25-60 180 (93074169)

Offre la moins chère

Grundfos ALPHA1 GO est une pompe de circulation hautement efficace conçue pour remplacer facilement les anciennes pompes UPS. Grâce à une conception améliorée et à des fonctions intelligentes, elle assure un fonctionnement fiable, une faible consommation d'énergie et un confort maximal pour l'utilisateur. Elle facilite l'installation et la mise en service pour les installateurs - le raccordement est possible sans outils, avec un réglage via le panneau de commande ou l'application Grundfos GO Replace. Construction Moteur intégré avec aimants permanents Construction robuste avec arbre et roulements en céramique Système d'auto-dégazage Taille compacte pour montage dans les chaudières Fonctions Modes : pression proportionnelle, pression constante et vitesse constante Affichage de la consommation actuelle Protection automatique contre le fonctionnement à sec Possibilité de répliquer les courbes des pompes UPS (Mode Avancé) Utilisation Remplacement des pompes UPS intégrées et auto
197,57 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Moteur MS402 0,55kW Grundfos (96765809)
Livraison à 8,88 €
Grundfos SQE 2-70 POMPE IMMERGEE avec câble de 60 m 96160961
4 716,83 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pompe submersible pour puits Grundfos SB 3-45M + câble de 15 m (92712338/97686704)
433,56 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €
Pompe immergée pour puits Grundfos SBA 3-35M + câble de 15 m (92713049/97896285)
472,49 €
Comparer 4 prix
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €