Grundfos Unilift pompe de drainage de cave 96280968 CC 7 A1, 1930 , 38 kW, avec interrupteur à flotteur, pompe submersible

Grundfos Pompe immergée à boues UNILIFT CC 7 A1 (96280968) 0,38 kW avec interrupteur à flotteur

Grundfos Unilift pompe de drainage de cave 96280968 CC 7 A1, 1930 , 38 kW, avec interrupteur à flotteur, pompe submersible

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
210,38 €
Livraison à 19,00 €

Pompe de drainage de sous-sol Grundfos Unilift 96280968 CC 7 A1, 0,38 kW, avec interrupteur à flotteur, pompe submersible

1-3 jours ouvrés
211,13 €
Livraison à 79,00 €

Pompe immergée à boues Grundfos UNILIFT CC 7 A1 (96280968)

3-5 jours ouvrés
225,36 €
Livraison à 9,60 €

Grundfos - pompe de relevage 380w avec flotteur réglable unilift cc7 a1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,18 €
Livraison à 6,00 €

Pompe submersible eaux claires UNILIFT CC 0,38 kW 230 V Mono UNILIFT CC 7 A1 réf 96280968

Livraison sous 3 a 5 jours
249,90 €
Livraison à 8,90 €

Grundfos - pompe de relevage 380w avec flotteur réglable unilift cc7 a1

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
253,35 €
Livraison gratuite

Grundfos Grundfos Pompe de relevage UNILIFT CC 7 A1 10 m câble, Rp 1 1/4" F, 230 V Quantité:1

6-8 semaines
254,99 €
Livraison gratuite

Pompe de vidange de cave Grundfos, Unilift CC-7 A1, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
300,48 €
Livraison à 17,49 €

Pompe de relevage 380w avec flotteur réglable unilift cc7 a1

Se renseigner auprès du vendeur
302,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grundfos Unilift pompe de drainage de cave 96280968 CC 7 A1, 1930 , 38 kW, avec interrupteur à flotteur, pompe submersible

Offre la moins chère

Pompe de drainage de sous-sol GRUNDFOS Unilift CC 7 A1 Numéro d'article : 96280968 - 2000 x 230V - 1930 kW - avec fiche Schuko et câble d'alimentation de 10 m - Pompe à eau sale à un étage pour l'eau sale sans composants à fibres longues - Combinaison d'acier inoxydable composite résistant à la corrosion avec Veste de refroidissement et port de pression vertical - prêt à l'emploi avec poignée de transport - Auto-aération - fond de tamis amovible pour aspiration à plat - Câble d'alimentation avec fiche de contact de protection et Interrupteur à flotteur - avec clapet anti-retour et pièce de transition, étagés sur 2000 " ou 2000 2000 /4" pour une utilisation transportable - Fonctionnement S1 avec le moteur en surface Refroidissement de la chemise du moteur - Fonctionnement intermittent >20 cycles de commutation par heure état submergé - Aspiration plate jusqu'à 3 mm - Niveau d'eau sans pièces supplémentaires - Moteur submersible avec interrupteur thermique intégré Protection du moteur en
210,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pompe immergée pour puits Grundfos SBA 3-35M + câble de 15 m (92713049/97896285)
472,49 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €
Pompe immergée Grundfos SQ 2-55 + câble de 15 m (96524431)
959,59 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée pour puits Grundfos SBA 3-45M + câble de 15 m (92834170/97896289)
515,30 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée de relevage en acier inoxydable Grundfos UNILIFT KP 350 AV1 (013N1900)
552,54 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe immergée à boues Grundfos UNILIFT CC 7 A1 (96280968)
225,36 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 9,60 €