Pompe immergée de relevage en acier inoxydable Grundfos UNILIFT KP 150 A1 (011H1800)

Grundfos UNILIFT KP 150 A1 pompe submersible 011H1800

Pompe immergée de relevage en acier inoxydable Grundfos UNILIFT KP 150 A1 (011H1800)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
313,97 €
Livraison à 9,60 €

GRU BOMBA KP 150 A1 CON INTERRUPTOR NIVEL 1X230V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
330,00 €
Livraison à 7,55 €

Grundfos Unilift pompe de vidange de cave 011H1800 KP150-A1, 11/4 IT, 230 V, 10 m, acier chrome-nickel

10-28 jours ouvrés
335,58 €
Livraison à 19,00 €

GRU BOMBA KP 150 A1 CON INTERRUPTOR NIVEL 1X230V

2 à 3 jours ouvrés
357,87 €
Livraison gratuite

GRU BOMBA KP 150 A1 CON INTERRUPTOR NIVEL 1X230V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
370,22 €
Livraison gratuite

Pompe de drainage de sous-sol Grundfos Unilift 011H1800 KP150-A1, 11/4 IG, 230 V, 10 m, acier chrome-nickel

10-28 jours ouvrés
377,28 €
Livraison à 79,00 €

Pompe de vidange de cave Grundfos Unilift KP150-A1, 1_1/4", 1x230 V, 0,3 kW, câble de 10 m, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
386,22 €
Livraison à 17,49 €

Grundfos Unilift KP 150 A1 Pompe de relevage

Livraison sous 48 heures
449,00 €
Livraison gratuite

GRU BOMBA KP 150 A1 CON INTERRUPTOR NIVEL 1X230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe immergée de relevage en acier inoxydable Grundfos UNILIFT KP 150 A1 (011H1800)

Offre la moins chère

La pompe submersible en acier inoxydable Grundfos de la série UNILIFT KP est légère mais très efficace pour le pompage de l'eau de vidange et des eaux usées domestiques. Elle convient aussi bien pour une installation permanente que temporaire. Utilisation La pompe à boues UNILIFT KP est adaptée au pompage des eaux pluviales et des eaux usées municipales (par exemple, provenant de machines à laver, de salles de bains, de sous-sols, de gouttières, de puisards, etc.). Elle peut également être utilisée pour pomper l'eau des piscines. C'est en somme une pompe polyvalente pour une utilisation domestique. La pompe peut aspirer le liquide jusqu'à un niveau de 100 mm au-dessus du sol. Le diamètre maximal des particules pompées est de 10 mm. Caractéristiques de la pompe Caractéristiques et avantages Alimentation 230V Inclus avec la pompe un interrupteur à flotteur et un câble d'alimentation de 10 mètres Protection contre la surchauffe Installation et manipulation faciles de la pompe Redém
313,97 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Grundfos Pompe immergée de relevage UNILIFT KP 350 AV1 230 V 10 m inox (013N1900)
552,54 €
Comparer 4 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite
GRU BOMBA KP 250 A1 CON INTERRUPTOR NIVEL 1X230V
339,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe submersible portative multi-usages - KP150 - Grundfos
306,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,79 €