GTA 26 - Scie de jardin sans batterie STIHL

Stihl Coupe-bois GTA 26 – Appareil de base, sans batterie ni chargeur

4,8 (41)

GTA 26 - Scie de jardin sans batterie STIHL

Prix total le moins cher
STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
122,55 €
Livraison gratuite

Scie de jardin 10,8 V GTA 26 10 cm 1/4'' P (sans batterie ni chargeur) STIHL GA01-011-6900

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 4,90 €

Scie de jardin 10,8V GTA 26 10cm 1/4'' P (sans batterie ni chargeur) - STIHL - GA01-011-6900

7-10 jours ouvrables
176,95 €
Livraison gratuite

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 17,10 €

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison à 21,90 €

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,66 €
Livraison gratuite

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,29 €
Livraison à 18,60 €

STIHL Sécateur GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
Livraison gratuite
GTA 26 - Scie de jardin sans batterie STIHL

Offre la moins chère

La scie de jardin à batterie GTA 26 a été conçue pour les propriétaires de jardin ou les bricoleurs créatifs. Elle permet l'entretien des arbres et arbustes, la réduction des déchets verts et également des travaux de coupe de bois tels que, bricolage, petites constructions, etc. La GTA 26 possède de nombreux avantages : * Polyvalence : un outil pour plusieurs besoins ! Il saura remplacer la tronçonneuse ou le taille-haie pour toutes les petites découpes de branches. Et grâce à sa chaîne très fine, son faible encombrement et sa maniabilité, il permettra d’effectuer facilement et ergonomiquement des travaux de découpe de bois et de bricolage. * Facile d'utilisation : la scie de jardin à batterie est compacte et légère, et sa chaîne est tendue en un clic. Elle ne nécessite ni carburant ni huile de chaîne, et est silencieuse. * Facile à stocker : la GTA 26 est compacte et fournie avec sa sacoche de rangement pouvant être fixée au mur et servant aussi pour la transporter. * Performante : ch
122,55 €
2-3 jours ouvrés
Stihl.fr

Produits similaires

Stihl PH 10 Taille-haie en Bois
78,00 €
Comparer 3 prix
Stihl.fr
Livraison à 7,90 €
Taille-haie électrique STIHL HSE 81 (longueur de coupe de 70 cm)
531,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
STIHL STIHL Taille-haie HTA 86, sans batterie ni chargeur Quantité:1
638,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie de jardin à batterie GTA 40 STIHL
398,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

41 Évaluations
5 étoiles
37
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

L'article est arrivé même plus tôt que prévu! Le sécateur est superbe, maniable et très puissant. La batterie tient assez longtemps et se recharge rapidement. Je recommande à la fois l'article et le vendeur!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bien, fait très bien son travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Quel petit gadget formidable, léger mais avec une capacité de coupe incroyable. Client satisfait, merci !!

via trustami