GÜDE GMP 15.22 Motopompe thermique set 94503

5,0 (7)

GÜDE GMP 15.22 Motopompe thermique set 94503

Prix total le moins cher
Livraison sous une semaine
185,26 €
Livraison à 12,90 €

GÜDE Kit motopompe »GMP 15.22«, 1,6 CV, 15 000 l/h

3 jours
194,99 €
Livraison à 4,99 €

Güde - Pompe à moteur GMP 15.22 SET 94503

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
209,89 €
Livraison gratuite

Pompe à moteur GMP 15.22 SET

5-6 jours ouvrables
257,10 €
Livraison gratuite

Güde 94503 Kit de motopompe GMP 15.22, moteur 4 temps, débit : 15 000 l/h, hauteur maximale de refoulement : 22 m, motopompe à essence, bleue, noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
311,47 €
Livraison à 21,00 €
GÜDE GMP 15.22 Motopompe thermique set 94503

Offre la moins chère

185,26 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Produits similaires

Ensemble De Tuyaux Pour Gmp 15.22 / Ensemble Gmp 15.22
Livraison à 20,05 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Tout au top

via trustami

Amazon.fr Kunde

Excellent débit, 1000l moins de 4 mn Très satisfait

via trustami

Amazon.de Kunde

La livraison a été super rapide et la pompe a d'excellentes performances.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je reviendrai avec plaisir.

via trustami