GÜDE GRKS 1400 Coupe bordure 95326

4,3 (344)

GÜDE GRKS 1400 Coupe bordure 95326

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
78,44 €
Livraison à 12,90 €

Güde - Coupe-bordure GRKS 1400, 1 200 W 95326

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
86,60 €
Livraison à 4,09 €

Güde Coupe-bordure GRKS 1400 (1200 W, profondeur de coupe réglable en 3 positions (-13/-25/-38 mm), diamètre de la lame 19 cm, vitesse du moteur : 4700 1/min, poignée supplémentaire réglable), filaire

2 à 3 jours ouvrés
98,02 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures GRKS 1400

5-6 jours ouvrables
111,05 €
Livraison gratuite

Güde Coupe-bordure GRKS 1400 (1200 W, profondeur de coupe réglable en 3 positions (-13/-25/-38 mm), diamètre de la lame 19 cm, vitesse du moteur : 4700 1/min, poignée supplémentaire réglable), filaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,91 €
Livraison à 150,00 €

Güde Coupe bordure d'herbe électrique GRKS 1400 - 95326

Livraison sous 3 a 5 jours
144,63 €
Livraison gratuite
GÜDE GRKS 1400 Coupe bordure 95326

Offre la moins chère

78,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

344 Évaluations
5 étoiles
188
4 étoiles
103
3 étoiles
35
2 étoiles
9
1 étoile
9
Amazon.de Kunde

Ça marche super !

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil fonctionne parfaitement. La prise en main est simple. Le niveau sonore est tout à fait correct.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien. Mais : mon verdict après plusieurs utilisations — avec une pelle pour les bordures de pelouse, c'est tout aussi efficace et on enlève directement ce qui a été découpé.

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord

via trustami