GÜDE GSS 400 Affuteuse lame de scie au carbure ou CV de O 90-400 mm 94217

4,0 (410)

GÜDE GSS 400 Affuteuse lame de scie au carbure ou CV de O 90-400 mm 94217

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
63,47 €
Livraison à 12,90 €

Güde - Affûteuse de lames de scie GSS 400 94217

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
65,72 €
Livraison à 9,66 €

Güde Affûteuse de lame GSS 400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Affûteuse de lames de scie GSS 400

6-8 jours ouvrables
85,04 €
Livraison à 6,99 €

Affûteuse électrique - Güde - GSS 400 - 110W - 230V - Pour lames de scie HM/CV

4 à 7 jours
93,15 €
Livraison à 6,95 €

Affûteuse de lames de scie GÜDE 94217 110 W

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Gude GSS 400

Entre 2 et 4 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Güde Affûteuse de lame GSS 400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,40 €
Livraison à 15,89 €

Güde Affûteuse de lame GSS 400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,24 €
Livraison à 21,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GÜDE GSS 400 Affuteuse lame de scie au carbure ou CV de O 90-400 mm 94217

Offre la moins chère

63,47 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Meule diamant 100 mm pour Affuteur de lames de scie G94217 94214
12,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Güde Meule CV - 105 x 10 x 8 mm
23,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

410 Évaluations
5 étoiles
192
4 étoiles
117
3 étoiles
54
2 étoiles
15
1 étoile
32
Amazon.it Kunde

Excellent produit.

via trustami

Amazon.it Kunde

Imprécis mais acceptable

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, vendeur parfait.

via trustami