GÜDE Lame de scie carbure 254 x 30 mm - scies G55258 - G55173 - G55269 55163

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,32 €
Livraison à 12,90 €

Güde 55163 Lame de scie à bois HM 254 x 30 x 24Z (en carbure de tungstène, 25,4 cm de diamètre, alésage de lame de scie 3 cm, 24 dents, épaisseur de lame de 1,8 mm, pour coupes max. jusqu'à 7000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,75 €
Livraison à 12,00 €

Güde 55163 Lame de scie à bois HM 254 x 30 x 24Z (en carbure de tungstène, 25,4 cm de diamètre, alésage de lame de scie 3 cm, 24 dents, épaisseur de lame de 1,8 mm, pour coupes max. jusqu'à 7000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,85 €
Livraison à 3,99 €

Güde 55163 Lame de scie à bois HM 254 x 30 x 24Z (en carbure de tungstène, 25,4 cm de diamètre, alésage de lame de scie 3 cm, 24 dents, épaisseur de lame de 1,8 mm, pour coupes max. jusqu'à 7000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,34 €
Livraison à 4,99 €

Güde 55163 Lame de scie à bois HM 254 x 30 x 24Z (en carbure de tungstène, 25,4 cm de diamètre, alésage de lame de scie 3 cm, 24 dents, épaisseur de lame de 1,8 mm, pour coupes max. jusqu'à 7000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,57 €
Livraison gratuite

Güde Lame de scie en métal dur 254x30mm avec 24 dents

Livraison sous 3 a 5 jours
45,03 €
Livraison gratuite
GÜDE Lame de scie carbure 254 x 30 mm - scies G55258 - G55173 - G55269 55163

Offre la moins chère

8,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GÜDE Lame 4 dents pour débroussailleuse - 255/4Z 95142
7,99 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Güde pièce rapportée pour tondeuse à barre de coupe GBM 900
379,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GÜDE Lames - Couteaux de rechange pour coupe-bordure G58599 - 20 pieces 58586
3,36 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de scie à bois HM 450x30x2,2 - 48 dents
58,01 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,85 €
GÜDE Lame de rechange pour raboteuse G55058 et G55059
21,37 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €