GÜDE RFP 12-201-04 pompe a batterie pour fut 58492

4,7 (121)

GÜDE RFP 12-201-04 pompe a batterie pour fut 58492

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
50,05 €
Livraison à 12,90 €

Güde Pompe pour fûts de pluie à batterie RFP 12-201-04 (12 V, 1500 l/h, hauteur de refoulement 11 m, granulométrie max 0,5 mm, robinet d'arrêt, réglage télescopique, batterie et chargeur inclus)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,57 €
Livraison à 13,71 €

Güde Pompe pour fûts de pluie à batterie RFP 12-201-04 (12 V, 1500 l/h, hauteur de refoulement 11 m, granulométrie max 0,5 mm, robinet d'arrêt, réglage télescopique, batterie et chargeur inclus)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
78,17 €
Livraison gratuite

Güde Pompe pour fûts de pluie à batterie RFP 12-201-04 (12 V, 1500 l/h, hauteur de refoulement 11 m, granulométrie max 0,5 mm, robinet d'arrêt, réglage télescopique, batterie et chargeur inclus)

Unknown
78,68 €
Livraison gratuite

Güde Pompe pour fûts de pluie à batterie RFP 12-201-04 (12 V, 1500 l/h, hauteur de refoulement 11 m, granulométrie max 0,5 mm, robinet d'arrêt, réglage télescopique, batterie et chargeur inclus)

2 à 3 jours ouvrés
79,50 €
Livraison gratuite

Pompe Accumulatrice Pour Baril Rfp 12-201-04

6-9 jours ouvrables
82,21 €
Livraison gratuite

Güde Pompe pour fûts de pluie à batterie RFP 12-201-04 (12 V, 1500 l/h, hauteur de refoulement 11 m, granulométrie max 0,5 mm, robinet d'arrêt, réglage télescopique, batterie et chargeur inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,34 €
Livraison à 7,90 €

Güde Pompe de baril de pluie à batterie RFP 12-201-04, 12V/2Ah - 58492

Livraison sous 3 a 5 jours
91,83 €
Livraison gratuite

Güde Pompe pour fûts de pluie à batterie RFP 12-201-04 (12 V, 1500 l/h, hauteur de refoulement 11 m, granulométrie max 0,5 mm, robinet d'arrêt, réglage télescopique, batterie et chargeur inclus)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,19 €
Livraison à 12,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GÜDE RFP 12-201-04 pompe a batterie pour fut 58492

Offre la moins chère

50,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Chargeur compatible avec pompe à eau de pluie sans fil Güde RFP 12-201-04 - Câble de rechange d'origine - Longueur : 1,8 m
21,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ASUNCELL Güde Lot de 2 batteries 2500 mAh 12 V pour pompe de récupérateur d'eau de pluie Güde RFP 12-201-04, fonction clic - Batterie de rechange lithium-ion GAP1230
56,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUNCELL Batterie de rechange Güde - 2500 mAh - 12 V - Pour pompe de réservoir d'eau de pluie Güde RFP 12-201-04 - Fonction clic - Batterie de rechange lithium-ion GAP1230
35,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

121 Évaluations
5 étoiles
94
4 étoiles
19
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Cette pompe est géniale pour puiser dans la cuve de récupération d'eau de pluie et, bien sûr, aussi pour la vider !!

via trustami

Kaufland.de Kunde

Rallonge télescopique très pratique pour récupérateurs d'eau de pluie jusqu'à env. 1,20 m de hauteur. Panneau de commande clair, protégé contre l'humidité, avec indicateur de capacité de la batterie. Silencieux, avec un léger bourdonnement en fonctionnement. Chargeur de batterie fourni avec indicate…

via trustami

Ebay.de Kunde

L'appareil fonctionne parfaitement et correspond à la description.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bien

via trustami