Güde - Treuil à sangle GGHW 540/8 38354

4,4 (28)

Güde - Treuil à sangle GGHW 540/8 38354

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
23,39 €
Livraison à 12,90 €

GÜDE Treuil manuel a sangle GGHW 540/8 38354

Prix le moins cher
Livraison sous une semaine
23,39 €
Livraison à 12,90 €

Güde Treuil de sangle GGHW 540/8 (force de traction maximale 540 kg, longueur de sangle 8 m, largeur de sangle 5 cm, crochet de charge avec ouverture goutte, levier de verrouillage, manivelle avec

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
Livraison gratuite

Güde Treuil de sangle GGHW 540/8 (force de traction maximale 540 kg, longueur de sangle 8 m, largeur de sangle 5 cm, crochet de charge avec ouverture goutte, levier de verrouillage, manivelle avec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,59 €
Livraison à 12,00 €

Güde Treuil de sangle GGHW 540/8 (force de traction maximale 540 kg, longueur de sangle 8 m, largeur de sangle 5 cm, crochet de charge avec ouverture goutte, levier de verrouillage, manivelle avec

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,59 €
Livraison gratuite
Güde - Treuil à sangle GGHW 540/8 38354

Offre la moins chère

23,39 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GÜDE GGHW 900/8 Treuil a sangle 38355
31,09 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GÜDE Treuil, Palans électrique GSZ 300/600 - 1708
153,89 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Güde Treuil manuel 55125 – 360 kg
20,09 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Güde - Treuil à levier HS 2000 38350
20,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GÜDE Treuil Palans électrique GSZ 500/1000 - 1709
350,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
4
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super truc, je l'utilise pour lever des boîtes de vitesses de 50-100 kg, ça marche super bien même seulement avec le cliquet et la douille sans la manivelle pour des raisons d'espace. Le câble en plastique est aussi bien meilleur que le câble métallique ! Je l'ai simplement fixé à la traverse moteur…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour le prix, tout à fait correct ! En tirage, grâce au cliquet on peut déplacer des charges sans problème et en toute sécurité. En revanche, lors de la descente/du lâcher il faut de la prudence !!! Il faut freiner volontairement - ce qui, vu la taille de la manivelle, ne pose pas de problème (mes c…

via trustami

Amazon.de Kunde

Merci, tout est parfait.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bon matériau, finition de qualité et très robuste.

via trustami