Guide-chaîne Duromatic E - 1,6mm 63cm - STIHL - 3003-001-5631

Guide-chaîne STIHL Duromatic E 63cm/25" 1,6mm, 3/8" 30030015631

Guide-chaîne Duromatic E - 1,6mm 63cm - STIHL - 3003-001-5631

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
102,85 €
Livraison à 14,95 €

Duromatic E, 3/8", 1,6 mm, 63 cm STIHL

STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
127,30 €
Livraison gratuite
Guide-chaîne Duromatic E - 1,6mm 63cm - STIHL - 3003-001-5631

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques :Pas : 0,325''Largeur de rainure : 1,6 mm (0,63'')Raccord de guide chaîne : 3003 Guide-chaîne STIHL Duromatic E 63cm/25" 1,6mm, 3/8" 30030015631Raccord du rail : 3003Longueur du rail : 63 cmPas de la chaîne : .404", 3/8Épaisseur des maillons de traction/largeur de la rainure : 1,6 mmDents : 7, 8
102,85 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 75cm/30", 3/8", 1,6mm 30030006041
113,74 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080617
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.3mm, 0.325 "P/7 K095 30510080517
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 63cm/25" 1,6mm, 0.404" 30030009731
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 40cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080613
Livraison à 14,95 €