Lamp'Express PREMIUM Piezo à retournement rapide 1 lance dard cart.de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - 343

GUILBERT EXPRESS Lampe à souder à cartouche 343 – 2 kW

Lamp'Express PREMIUM Piezo à retournement rapide 1 lance dard cart.de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - 343

Prix le moins cher
24/48H
37,21 €
Livraison à 9,93 €

Lampe à souder à cartouche GUILBERT EXPRESS

Prix total le moins cher
24/48 heures
37,90 €
Livraison à 4,90 €

Lampe à souder à cartouche GUILBERT EXPRESS 2Kw - 343

24/48h
38,89 €
Livraison à 4,90 €

Lampe à souder à cartouche GUILBERT EXPRESS 2Kw - 343

5 à 7 jours
39,67 €
Livraison à 4,90 €

Lampe à souder à cartouche GUILBERT EXPRESS 2Kw - 343 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,67 €
Livraison à 4,90 €

Lampe à souder à cartouche 2Kw - 343

Se renseigner auprès du vendeur
54,19 €
Livraison à 3,99 €
Lamp'Express PREMIUM Piezo à retournement rapide 1 lance dard cart.de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - 343

Offre la moins chère

La lampe à souder piézo GUILBERT EXPRESS - 343 est un outil professionnel conçu pour le brasage, le dégrippage, le soudage étain et le brûlage. Elle est équipée d'une lance à flamme dard avec une flamme de 20 mm de diamètre sur 60 mm de longueur, offrant une précision optimale pour le travail sur tubes cuivre Cu Ph jusqu'à un diamètre de 18 mm. Son allumage piézoélectrique s'active par simple pression sur un bouton, garantissant une mise en marche rapide et sécurisée. La lampe dispose d'un système de retournement immédiat, utilisable jusqu'à 10 secondes (15 secondes à la première utilisation d'une cartouche), permettant une manipulation flexible même dans les espaces restreints. Elle intègre un pied stabilisateur orientable pour une meilleure stabilité lors de l'utilisation. Le débit et l'arrêt du gaz ainsi que le réglage de la flamme s'effectuent facilement grâce à une commande à volant. La lampe est livrée avec une cartouche de gaz butane-propane-propène de référence 2015, dotée d'un
37,21 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Lampe à souder Lamp Primera allumage piezo + retournement Express
27,41 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Lampe à souder Piézo allumage auto - EXPRESS - 8800 G
16,63 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lampe à souder piezo multi-usage GUILBERT EXPRESS - 8200
16,90 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lampe à souder multifonctions CLASSIQUE GUILBERT EXPRESS - 8700
16,04 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Pack lampe à souder Piezo + cartouche de gaz V2014 GUILBERT EXPRESS
16,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €