Guzzini, Beurrier, 20 x 12,3 x h7,5 cm, Taille unique

Guzzini Beurrier FEELING Transparent 20 x 12,3 x h7,5 cm 22420000

Guzzini, Beurrier, 20 x 12,3 x h7,5 cm, Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite

Guzzini, Beurrier, 20 x 12,3 x h7,5 cm, Taille unique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,90 €
Livraison gratuite

Guzzini, Beurrier, 20 x 12,3 x h7,5 cm, Taille unique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

GUZZINI - 22420000 - FEELING Beurrier Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 6,95 €

Transparent BEURRIER "EVERYDAY"

6 jours
24,00 €
Livraison à 8,90 €

GUZZINI - 22420000 - FEELING Beurrier Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,13 €
Livraison gratuite
Guzzini, Beurrier, 20 x 12,3 x h7,5 cm, Taille unique

Offre la moins chère

Un beurrier élégant composé d'un plateau coloré et d'une précieuse cloche transparente Sa taille idéale et sa forme pratique en font un produit pratique à utiliser et à ranger Robin Levien Couleur : Transparent Dimensions: 7,5 x 20 x 12,3 cm
20,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Beurrier EVERYDAY Guzzini
Livraison à 15,00 €