VANITY Couverts à salade GUZZINI Water Lily

Guzzini Couverts à salade VANITY Water Lily Vert

VANITY Couverts à salade GUZZINI Water Lily

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,70 €
Livraison à 4,90 €

Posate insalata - Guzzini - Vanity - Vert - Cristallo Acrilico Bio-based - Mixte

4 à 6 jours
13,00 €
Livraison à 5,95 €

Guzzini - Vanity, Couverts Salade, Vert nénuphar, en Bio-Based San et Bio-Based SMMA - Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 6,95 €

Water lily green COUVERTS À SALADE "VANITY"

6 jours
14,00 €
Livraison à 8,90 €

Water lily green COUVERTS À SALADE "VANITY"

6 jours
14,00 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - Vanity, Couverts Salade, Vert nénuphar, en Bio-Based San et Bio-Based SMMA - Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
Livraison à 20,00 €

Guzzini - Vanity, Couverts Salade, Vert nénuphar, en Bio-Based San et Bio-Based SMMA - Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à 10,40 €

Guzzini - Vanity, Couverts Salade, Vert nénuphar, en Bio-Based San et Bio-Based SMMA - Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 14,90 €
VANITY Couverts à salade GUZZINI Water Lily

Offre la moins chère

Vanity est bien plus qu’une simple collection d’art de la table : c’est une nouvelle vision de la décoration, qui marie subtilement couleurs, textures et inspirations naturelles. Déclinée en trois univers - Aria, Acqua et Terra (Air, Eau, Terre) - la collection évoque les éléments essentiels avec une esthétique raffinée et contemporaine. Conçus dans un cristal acrylique biosourcé d’origine végétale, les récipients Vanity allient l’élégance du verre à la légèreté et la durabilité d’un matériau moderne, non fossile et 100 % recyclable. Une démarche responsable qui place la nature au cœur de l’innovation. Atouts de la collection : Parfaits pour servir salades, fruits, desserts, glaces ou snacks selon le format choisi. Empilables, stables et faciles à transporter, pour un usage pratique au quotidien. Polyvalents, ils s’adaptent à toutes les occasions : du repas familial au buffet élégant. Fabrication 100 % italienne, gage de qualité et de savoir-faire. Fabriqués en Bio-based SAN et Bio-bas
11,70 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

GUZZINI Feeling Service de couverts 24 pièces bleu azur
75,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VANITY Couverts à salade GUZZINI Bleu Mer
11,70 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set de couverts Guzzini blanc
68,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Guzzini - Menagère 24 Pièces Rouge - 23000065
84,74 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
VANITY Couverts à salade GUZZINI Matcha
11,70 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €