Guzzini - On The Go, Couverts de voyage avec récipient peu encombrant - Blanc, 19x5,5xh2 cm - 17110111

Guzzini Couverts de voyage On The Go – 3 couverts inox avec étui peu encombrant, blanc 19x5,5x2 cm

Guzzini - On The Go, Couverts de voyage avec récipient peu encombrant - Blanc, 19x5,5xh2 cm - 17110111

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 15,00 €

Guzzini - On The Go, Couverts de voyage avec récipient peu encombrant - Blanc, 19x5,5xh2 cm - 17110111

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,76 €
Livraison à 20,00 €

Guzzini - On The Go, Couverts de voyage avec récipient peu encombrant - Blanc, 19x5,5xh2 cm - 17110111

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

White COUVERTS DE VOYAGE AVEC BOÎTE 'STORE&GO' "ON THE GO"

6 jours
16,90 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - On The Go, Couverts de voyage avec récipient peu encombrant - Blanc, 19x5,5xh2 cm - 17110111

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,71 €
Livraison à 4,99 €

Guzzini - On The Go, Couverts de voyage avec récipient peu encombrant - Blanc, 19x5,5xh2 cm - 17110111

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,15 €
Livraison à 12,79 €

Set De 3 Couverts En Inox Avec Étui De Rangement Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
37,13 €
Livraison gratuite
Guzzini - On The Go, Couverts de voyage avec récipient peu encombrant - Blanc, 19x5,5xh2 cm - 17110111

Offre la moins chère

Set de couverts de voyage composé de couverts pratiques en acier inoxydable MULTIPLES : Cet ensemble est idéal pour les repas de tous les jours, ou pour l'école, le travail, les voyages, le camping, et répond ainsi à tous les besoins de votre mode de vie DIMENSIONS : 19 x 5,5 x h2 cm ÉCONOMIE D'ESPACE : contenu dans une mallette pratique et peu encombrante FACILE À NETTOYER : passe au lave-vaisselle
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guzzini Couverts à salade VANITY Water Lily Vert
11,70 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
GUZZINI Feeling Service de couverts 24 pièces bleu azur
75,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VANITY Couverts à salade GUZZINI Bleu Mer
11,70 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set de couverts Guzzini blanc
68,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Guzzini - Menagère 24 Pièces Rouge - 23000065
84,74 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite