1/2 Masque Elipse SPR669 GVS + filtres gaz/ poussières A2P3 - Taille M/L - SPR669

GVS SPR669 Masque Elipse Compact avec filtres A2P3 pour gaz et vapeurs organiques jusqu'à 5000 ppm et poussière, M/L

1/2 Masque Elipse SPR669 GVS + filtres gaz/ poussières A2P3 - Taille M/L - SPR669

Prix le moins cher
24/48h
40,88 €
Livraison à 4,90 €

GVS SPR669 Masque Elipse Compact avec filtres A2P3 pour gaz et vapeurs organiques jusqu'à 5000 ppm et poussière, M/L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,70 €
Livraison gratuite

1/2 Masque Elipse SPR669 GVS + filtres gaz/ poussières A2P3 - Taille M/L - SPR669 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,70 €
Livraison à 4,90 €

Masque respiratoire réutilisable Elipse et filtres A2-P3 RD taille M/L GVS

2 jour(s)
57,20 €
Livraison à 6,90 €
1/2 Masque Elipse SPR669 GVS + filtres gaz/ poussières A2P3 - Taille M/L - SPR669

Offre la moins chère

Ce masque est recommandé pour les gaz et poussières organiques, les pesticides, la peinture, les solvants dans l'industrie automobile, la construction, l'agriculture et les chantiers navals ou la réparation. Extrêmement léger et compact pour offrir au porteur le plus de confort possible. Il offre un champ de vision sans interférer avec les autres protections oculaires ou auditives que les utilisateurs doivent porter Faible résistance respiratoire pour réduire le risque de fatigue de l'utilisateur et ajouter un confort supplémentaire. Les filtres durent jusqu'à 3 ans et peuvent être facilement remplacés. Fabriqué à partir d'un élastomère thermoplastique doux et inodore, hypoallergénique (sans latex ni silicone) et d'un bandeau facile à ajuster. Certifications: EN 14387:2004+A1:2008. CE 2797, UKCA 0086.
40,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

GVS - Etui de rangement pour Masque ELIPSE A2P3 R D3
24,50 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €