Electrode traditionnelle acier rutile Gys - Diamètre 4 mm - Vendu par 47

GYS Électrodes de soudage 085152 - Rutiles acier Ø4 mm x 350 mm - Lot 47 - Demi-étui

Electrode traditionnelle acier rutile Gys - Diamètre 4 mm - Vendu par 47

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,39 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 47 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 4,0 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Électrode acier - rutile - universelle - toutes positions - diamètre 4 mm - L 350 mm - boite de 47 GYS

2 jour(s)
15,90 €
Livraison à 6,90 €

GYS Électrodes de soudage 47 pc(s) (Ø x L) 4 mm x 350 mm 150 A (max.)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

GYS Électrodes rutiles universelles acier Ø4 mm

Entre 4 et 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Lot de 47 électrodes rutile acier GYS 085152 - Demi-étui - Ø4mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,24 €
Livraison gratuite

Electrodes rutiles universelles acier, diamètre 4 mm, longueur 350 mm, boîte de 47 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison gratuite

Électrodes rutiles universelles acier, diamètre 4 mm, longueur 350 mm, boîte de 47 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 47 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 4,0 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,55 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Electrode traditionnelle acier rutile Gys - Diamètre 4 mm - Vendu par 47

Offre la moins chère

Lot de 47 électrodes rutile acier GYS 085152 - Demi-étui - Ø4mm
12,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
32,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
5 électrodes 20/70A pour torche plasma MT/AT-70 GYS
32,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918
44,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
Etui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 GYS - 081925
42,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €