7 électrodes en alu GYS 073708 Ø2,5 - BLISTER

GYS Électrodes de soudage Aluminium E4043 Ø 2,5 mm x 350 mm – Lot de 7 (Blister)

7 électrodes en alu GYS 073708 Ø2,5 - BLISTER

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à 6,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 7 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Aluminium E4043 Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Alliages d'Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
1.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

GYS 073708 - Électrodes aluminium ALU-Si 2,5 mm - Lot de 7

Entre 7 et 9 jours
24,03 €
Livraison gratuite

7 électrodes en alu GYS 073708 Ø2,5 - BLISTER

Livraison sous 3 a 5 jours
28,44 €
Livraison gratuite
7 électrodes en alu GYS 073708 Ø2,5 - BLISTER

Offre la moins chère

7 électrodes en alu GYS 073708 Ø2,5 - BLISTERCet outil possède une qualité professionnelle Dispose de 5% de silicium Bonnes propriétés mécaniques Excellente résistance à la corrosion Faible porosité Bonnes propriétés mécaniques Vous pouvez utiliser cette électrode dans les alliages de fonderie, les blocs moteurs, les culasses, les cuves, les citernes, les conteneurs ou encore l'industrie maritime et chimiqueCaractéristiques techniques 7 électrodes en alu GYS 073708 Ø2,5 - BLISTERMatière : aluminium Quantité : sept Diamètre : 2,5 mm Longueur : 350 mm Courant de soudage : 60 A
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
32,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
25 électrodes 316L Inox Ø 3.2 GYS 081482
30,05 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918
44,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
5 électrodes 20/70A pour torche plasma MT/AT-70 GYS
32,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
GYS Électrodes tungstène WL15 lanthane Ø 1,6 mm Or AC/DC – Lot de 10
40,79 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €