GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

GYS Électrodes E6013 rutiles acier Ø 2,0 mm x 350 mm – 355 pièces, étui

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,85 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

2 à 3 jours ouvrés
37,11 €
Livraison gratuite

GYS Electrodes Rutile E6013

Entre 4 et 5 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Etui de 355 électrodes rutiles acier diamètre 2 mm - GYS - 085022

Livraison sous 3 a 5 jours
43,06 €
Livraison gratuite

Etui de 355 électrodes rutile en acier 2mm - GYS - 85022 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,08 €
Livraison gratuite

Etui de 355 électrodes rutile en acier 2mm - - 85022

Se renseigner auprès du vendeur
46,08 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,39 €
Livraison gratuite
GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Offre la moins chère

2 mm de diamètre. Longueur 350 mm Pour l'acier normal Simple (encore) allumage de l'arc. Bonne soudabilité dans toutes les positions.
31,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
32,32 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
117 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø4,0 ETUI
35,17 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Electrodes acier rutiles - GYS - 230 électrodes acier diam. 2.5 - Chalumeau - Flamme - Brasure - 130A
30,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,45 €
Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS
33,17 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite