GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Spécial Fonte Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister

GYS Électrodes en fonte 083332 Ø2,5 mm Lot de 12 - Blister

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Spécial Fonte Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
1.53 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 12 éléctrodes en fonte GYS 083332 - Ø2,5mm - Blister

Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison à 6,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Spécial Fonte Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

GYS Guss Électrodes de soudage 12 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 50 - 90 A

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Spécial Fonte Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,04 €
Livraison à 8,90 €

GYS Électrodes fonte Ni

Entre 2 et 4 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Électrodes fonte ferro nickel, diamètre 2,5 mm, longueur 350 mm, boîte de 12 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
31,06 €
Livraison à 3,99 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Spécial Fonte Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,10 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Spécial Fonte Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GYS, Métal d'Apport MMA, 12 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Spécial Fonte Ø 2,5 mm x 350 mm, Blister

Offre la moins chère

Alliage ferro-nickel homogène Résistant aux fissures Bonne suspension même sur de vieilles fonte Propriétés mécaniques élevées
18,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
32,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918
44,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
Etui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 GYS - 081925
42,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GYS Électrodes tungstène WL15 lanthane Ø 1,6 mm Or AC/DC – Lot de 10
40,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €