GYS, Métal d'Apport MMA, 110 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

GYS – Électrodes rutiles 085138 – Acier Ø 2,5 mm – Lot 110

GYS, Métal d'Apport MMA, 110 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,99 €

Électrodes de soudage en acier Gys 085138 2,5 x 350mm 2,16kg, lot de 110

1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

110 électrodes acier diam. 2.5

3 à 5 jours
12,26 €
Livraison à 9,90 €

110 Électrodes rutiles acier Ø 2,5 mm GYS 085138

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison à 6,90 €

GYS Électrodes de soudage 110 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 80 A (max.)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 110 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,51 €
Livraison à 8,90 €

- 110 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à 3,99 €

Gys - 110 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,68 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 110 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GYS, Métal d'Apport MMA, 110 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Offre la moins chère

110 électrodes de soudage rutile E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm adaptées au soudage MMA des aciers courants. Excellente stabilité d’arc et faible projection pour des soudures propres et faciles à réaliser. Conviennent aux soudures dans toutes les positions pour une utilisation polyvalente. Idéales pour les travaux de réparation, fabrication métallique, serrurerie et maintenance. Demi-étui pratique assurant un rangement facilité et une meilleure protection contre l’humidité.
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
25,56 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918
44,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
Etui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 GYS - 081925
42,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GYS Électrodes tungstène WL15 lanthane Ø 1,6 mm Or AC/DC – Lot de 10
40,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €