11 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS - 084339

GYS – Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 mm – 11 pièces – Brochable – Réf. 084339

11 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS - 084339

Prix total le moins cher
24/48h
2,09 €
Livraison à 4,90 €

Electrodes de soudage Acier Diamètre 2.5 sous Blister - GYS - 11 Electrodes de soudage

5 à 7 jours
2,13 €
Livraison à 4,90 €

11 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
2,13 €
Livraison à 4,90 €

Gys - 11 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
2,13 €
Livraison à 4,90 €

11 Électrodes rutiles E6013 Ø2,5 mm GYS

24/48 heures
2,90 €
Livraison à 4,90 €

GYS-ELECTRODES Rutiles Ø 2, 5 E6013 - ETUI de 11 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - Amorcage Des 40V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,80 €
0.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,90 €

GYS-ELECTRODES Rutiles Ø 2, 5 E6013 - ETUI de 11 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - Amorcage Des 40V

En stock
6,00 €
Livraison à 9,23 €

GYS-ELECTRODES Rutiles Ø 2, 5 E6013 - ETUI de 11 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Toutes positions - Amorcage Des 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 14,99 €

Gys - 11 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,35 €
Livraison gratuite
11 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS - 084339

Offre la moins chère

Électrode rutile universelle spécialement étudiée pour le soudage toutes positions, y compris la verticale descendante. Elle présente une grande facilité d'amorçage et une excellente esthétique de cordon. Elle est recommandée pour les constructions d'usage général en aciers non alliés et faiblement alliés. Applications • Constructions métalliques, • Réservoirs, • Tuyauterie, • Serrurerie, • Travaux artisanaux.
2,09 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
25,56 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918
44,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
Etui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 GYS - 081925
42,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GYS Électrodes tungstène WL15 lanthane Ø 1,6 mm Or AC/DC – Lot de 10
40,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €