Poste de soudage Inverter avec accessoires GYS 160P 030435 10 - 160 A 1 pc(s)

GYS GYSMI 160P

Poste de soudure GYS à électrodes Inverter - GYSMI 160P + Masque LCD Techno 11 - 030435

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Poste de soudage Inverter avec accessoires GYS 160P 030435 10 - 160 A 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
265,00 €
Livraison à 7,99 €

Poste de soudage Inverter avec accessoires GYS 160P 030435 10 - 160 A 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

Gys GYSMI 160P + LCD 11 Poste de soudure Inverter et Masque de soudage a cristaux liquides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 24,98 €

Poste de soudage Inverter avec accessoires GYS 160P 030435 10 - 160 A G

Se renseigner auprès du vendeur
274,56 €
Livraison gratuite

Poste de soudure GYS à électrodes Inverter - GYSMI 160P + Masque LCD Techno 11 - 030435

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
276,91 €
Livraison gratuite

Poste à souder à l'arc GYS GYSMI 160P + Masque à souder LCD TECHNO 11 030435

Livraison sous 3 a 5 jours
277,46 €
Livraison gratuite

Poste de soudure GYS à électrodes Inverter - GYSMI 160P + Masque LCD Techno 11 - 030435

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
289,60 €
Livraison à 8,90 €

Poste de soudure Inverter GYSMI 160P - GYS - avec Masque LCD Techno 11 - 030435

5 jours ouvrables
291,10 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poste de soudage Inverter avec accessoires GYS 160P 030435 10 - 160 A 1 pc(s)

Offre la moins chère

Poste à souder à l'électrode Inverter 230 V, 10 - 160 A pour les travaux de réparation et de maintenance. Soude toutes les électrodes courantes à enrobage basique et rutile, inox, fonte. Technologie...
265,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

GYS Coffret soudure GYSMI 160P + Accessoires - 013360
317,54 €
317540.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GYS - Gysmi 160P - Poste à Souder - inverter - MMA - Ø 1, 6 à 4 mm - 230V - Livré avec cables de masse et Porte Électrodes en Valise & Masque de Soudage LCD MASTER 11 - Teinte 11 Noir
237,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GYS - Gysmi 160P - Poste à Souder - inverter - MMA - Ø 1, 6 à 4 mm - 230V & ELECTRODES Rutiles ø2.5 E6013 - ETUI de 110 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V
210,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LINCOLN - Torche TIG à valve type 17 connecteur 9mm TX25
95,00 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison à 5,46 €