GYS Fil Fourre No Gaz Ø0,9 - Bobine Plastique S200 4,5Kg - E71T-Gs

GYS, Métal d'Apport MIG/MAG, Fil Fourré Sans Gaz E71T-GS Ø 0,9 mm, Bobine 4,5 kg S200

GYS Fil Fourre No Gaz Ø0,9 - Bobine Plastique S200 4,5Kg - E71T-Gs

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
74,65 €
Livraison gratuite

Fil fourré Ø 0,9 - Bobine plastique S200 / 4,5 kg TOPARC - 086265

24/48H
80,66 €
Livraison à 13,96 €

GYS, Métal d'Apport MIG/MAG, Fil Fourré Sans Gaz E71T-GS Ø 0,9 mm, Bobine 4,5 kg S200

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
84,93 €
Livraison à 8,90 €

GYS, Métal d'Apport MIG/MAG, Fil Fourré Sans Gaz E71T-GS Ø 0,9 mm, Bobine 4,5 kg S200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,62 €
Livraison à 13,46 €

Fil fourré sans gaz GYS TOPARC 086265 - Bobine plastique S200 - Ø0,9mm - E71T-GS - 4,5kg

9 jours ouvrables
102,70 €
Livraison à 3,99 €

GYS, Métal d'Apport MIG/MAG, Fil Fourré Sans Gaz E71T-GS Ø 0,9 mm, Bobine 4,5 kg S200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à 14,99 €
GYS Fil Fourre No Gaz Ø0,9 - Bobine Plastique S200 4,5Kg - E71T-Gs

Offre la moins chère

Métal d’apport pour le soudage des aciers au carbone et au carbone manganèse sans gaz de protection. Il est principalement utilisé pour les fines épaisseurs (< 5 mm) pour le soudage en position. Ce fil s’adapte particulièrement aux matériaux galvanisés. Il n’est cependant pas conseillé lorsque le matériau est soumis à de fortes contraintes. Applications : - Construction d’usage général, - Charpente métallique, - Chantier naval, - Industrie minière, - Construction et maintenance de matériels agricoles, - Réservoirs, chaudières. Les + produits : - Soudage toutes postions. - Couverture du laitier homogène. - Faible niveau de projections.
74,65 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

BAGUETTE TIG ACIER DIAM 1.6 - 5KG 1M (X319) GYS 087019
31,74 €
Comparer 3 prix
Livraison à 9,90 €
Toparc Baguettes en acier SG2 Ø 2,4 mm L 1 m Étui 5 kg
30,19 €
Comparer 5 prix
Livraison à 9,90 €
GYS Baguettes métal d'apport TIG inox (316L) - 1,60 mm - x 315
Livraison gratuite
GYS Baguettes métal d'apport TIG inox (316L) - 2 mm - x 205
156,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite