GYS, Métal d'Apport MMA, 8 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 3,2 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,64 €
Livraison à 8,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 8 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 3,2 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
1.87 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,90 €

GYS Edelstahl Électrodes de soudage 8 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 350 mm 70 - 100 A

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

8 Électrodes inox 316L Diam 3,2 mm brochable Gys G

Se renseigner auprès du vendeur
20,30 €
Livraison à 3,99 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 8 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 3,2 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,47 €
Livraison à 8,70 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 8 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 3,2 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,10 €
Livraison gratuite

8 Electrodes inox 316L Diam 3,2 mm brochable

Se renseigner auprès du vendeur
24,25 €
Livraison gratuite

Electrode inox Gys BRI-018953

Livraison sous 3 a 5 jours
26,53 €
Livraison gratuite
GYS, Métal d'Apport MMA, 8 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutilo-Basique E316L Ø 3,2 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Inox Toutes Positions sauf Descendante

Offre la moins chère

Électrode rutilo-basique à très basse teneur en carbone. Très résistant aux agressions chimiques et à la corrosion saline. Fusion douce, très bel aspect du cordon et bon détachement du laitier. Polarité + Classification:
13,64 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BAGUETTE TIG ACIER DIAM 1.6 - 5KG 1M (X319) GYS 087019
57,66 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Toparc Baguettes en acier SG2 Ø 2,4 mm L 1 m Étui 5 kg
41,04 €
0.29 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GYS Baguettes métal d'apport TIG inox (316L) - 1,60 mm - x 315
Livraison gratuite
GYS Baguettes métal d'apport TIG inox (316L) - 2 mm - x 205
156,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite