Pinces porte électrodes - Shark 200.AMP 35² GYS

GYS Pinces porte-électrodes Shark 200 – 200 A – 35 mm²

Pinces porte électrodes - Shark 200.AMP 35² GYS

Prix le moins cher
2 jour(s)
9,90 €
Livraison à 6,90 €

GYS - Porte-Électrode Shark 200A/ 35mm²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 6,95 €

Porte-électrode SHARK X200.35 - GYS - 043503

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
11,28 €
Livraison à 4,90 €

Pince porte électrodes Shark, 200 ampères, section câble 35 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
11,51 €
Livraison à 4,90 €

GYS - Porte-Électrode Shark 200A/ 35mm²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Porte Électrode - GYS - PEC 200 - Modèle 043503 - Haute qualité - Durable

3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à 7,99 €

Toparc 043503 Support délectrode - 200 A - 35 mm²

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

GYS - Porte-Électrode Shark 200A/ 35mm²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 14,99 €

GYS - Porte-Électrode Shark 200A/ 35mm²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pinces porte électrodes - Shark 200.AMP 35² GYS

Offre la moins chère

Diamètre électrode maxi 4, Intensité 200, Marque GYS, Section câble maxi 35.
9,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Pinces porte électrodes - Shark 200.AMP 35² GYS
9,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Pinces porte électrodes - Shark 300.AMP 50² GYS
15,50 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Pince de masse CROCO T300.70 (300A / 70mm² / Tressé) - GYS - 037922
Livraison gratuite
GYS Kit n°3 pour postes à souder MMA 200A - 047396
128,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite