GYS - SMARTMIG 162 | Poste à souder semi automatique

GYS Poste de soudure MIG/MAG SMARTMIG 162 - semi-automatique 160 A - 033160

GYS - SMARTMIG 162 | Poste à souder semi automatique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
487,20 €
Livraison gratuite

Poste de soudage MIG/MAG SMARTMIG 162 - GYS - idéal pour artisans et particuliers

3 à 5 jours
559,00 €
Livraison à 7,99 €

Poste à souder MIG/MAG GYS SMARTMIG 162 033160 30 - 160 A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 10,79 €

GYS 033160 Poste à souder par fusion

4-5 Werktage
598,99 €
Livraison à 1,99 €

Poste de soudure Mig-Mag SMARTMIG 162

Livraison sous 3 a 5 jours
602,09 €
Livraison gratuite

GYS Poste de soudure MIG/MAG SMARTMIG162 - 033160

2-3 jour(s)
650,88 €
Livraison gratuite

Poste de soudage SMARTMIG 162 sans manomètre - GYS - 033160 G

Se renseigner auprès du vendeur
945,48 €
Livraison à 3,00 €

Poste de soudage SMARTMIG 162 sans manomètre - GYS - 033160

1-4 jours ouvrables
980,08 €
Livraison à 20,00 €
GYS - SMARTMIG 162 | Poste à souder semi automatique

Offre la moins chère

GYS - SMARTMIG 162 | Poste à souder semi automatique Poste à souder portable avec transformateur électrique Idéal pour les artisans et les particuliers Conçu pour souder l'acier, l'inox et l'aluminium en non intensif Aide au réglage grâce au tableau SMART Facteur de marche: 115A@20% - 40°C Plage d'intensité: 30 à 160A Combine 2 procédés : - MIG/MAG pour soudage en atelier Ø de fil 0,6 à 1 mm - NO GAZ pour soudage en extérieur Ø de fil fourré 0,9 et 1,2 mm Dévidoir 2 galets pour bobine Ø100 mm (1 kg) et Ø200 (5kg) Torche amovible 150A 2,2m (Tube contact de 0,8mm) Alimentation monophasée 230 V - 16 A Indice de protection: IP21 Dimensions: 33 x 54 x 45 cm - 30,5kg Livré avec: - 1x Pince de masse (câble 1,6 m /16 mm2) - 1x Tube contact Ø 6 mm - M6 - 2x Tubes contact Ø 8 mm - M6 - 1x Clé de démontage pour tubes contacts - 1x Tuyau de gaz + 2 colliers - 2x Sangles de fixation bouteille Ce poste à souder utilise du fil de soudure en bobine de Ø 100 et 200 mm. Très pratique pour les soudure
487,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Soudure.pro

Produits similaires

Poste de soudure "PROGYS 180A" + Accessoires GYS
319,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
10 Electrodes moyenne pour découpeur plasma pour torche découpeur plasma GYS Cut
33,30 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison à 4,94 €
Poste de soudure - GYS - inverter à l'électrode enrobée GYSARC 100 (BOX QUADRI)
119,90 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Poste de soudure Inverter MMA GYSMI 160A - GYS - avec valise et accessoires - 083790
220,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite