GYS Torche TIG 17 V - air - 4m - CONNECT. 10/25 - 087583

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
70,20 €
Livraison gratuite

GYS - TORCHE TIG 17 V - AIR - 4m - CONNECT. 10/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,70 €
Livraison gratuite

GYS - TORCHE TIG 17 V - AIR - 4m - CONNECT. 10/25

2 à 3 jours ouvrés
77,66 €
Livraison gratuite

GYS SR 17 V Air - Torche TIG 4 m - Connexion G1/4

Entre 4 et 5 jours
83,56 €
Livraison gratuite

GYS - TORCHE TIG 17 V - AIR - 4m - CONNECT. 10/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,74 €
Livraison gratuite

Torche TIG SR 17 V - AIR - 4M - CONNECT. 10/25 - GYS - 087583

5-7 jours ouvrables
93,23 €
Livraison gratuite

Kit Torche GYS pour soudure TIG LIFT SR17V 10/25 - 9mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite
GYS Torche TIG 17 V - air - 4m - CONNECT. 10/25 - 087583

Offre la moins chère

Torche TIG 17 V - Air - 4 m - Connecteur 10/25 - GYS087583 La torche TIG 17 V GYS est une torche à refroidissement par air , conçue pour les travaux de soudage TIG ou TIG Lift sur postes MMA sans électrovanne . Elle est équipée d'une vanne de gaz manuelle intégrée , permettant un contrôle précis du débit depuis la poignée. Avec son câble de 4 mètres et son connecteur DINSE 10/25 , elle offre une excellente maniabilité , une compatibilité large et une grande liberté de mouvement . Légère et robuste, elle est idéale pour les soudeurs exigeants, en atelier comme sur chantier. Caractéristiques : Refroidissement : air Longueur : 4 m Connecteur : 10/25 Vanne de gaz intégrée Facteur de marche : 35 % Intensité max : 140 A (DC) / 125 A (AC)
70,20 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

GYS Coffret accessoires Torche TIG ABITIG 260W - 039414
70,74 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Torche pour soudure TIG PROP 17 DB pour poste Gys
165,00 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison gratuite
GYS- PROTIG 201 AC DC HF FV | Poste à souder TIG avec torche SR 26DB - 4 M
1 788,00 €
Voir l'offre
Soudure.pro
Livraison gratuite
GYS- PROTIG 161 DC HF | Poste à souder avec torche TIG 4m
749,19 €
Comparer 5 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
GYS Torche TIG 17V air 4m connect 35/50 - 087590
72,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite