Habrita Abri de jardin Eden ED2416.01 Bois 2,70 x 1,87 m – 5 m² avec plancher
abri jardin bois Eden 2.70x1.87m 5m2 AVEC PLANCHER
Prix total le moins cher
5 jours
792,00 €
Livraison gratuite
Abri de jardin 5,04m² en bois - Toiture en plaques ondulées
5 à 10 jours
807,93 €
Livraison gratuite
Abri en panneaux 3.70 m² avec plancher Habrita ed2416.01 G
Se renseigner auprès du vendeur
847,75 €
Livraison gratuite
Abri en panneaux 3.70 m² avec plancher ed2416.01
Se renseigner auprès du vendeur
860,21 €
Livraison gratuite
Abri en panneaux 3.70 m² avec plancher - ED2416.01 - HABRITA
Entre 20 et 22 jours
900,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Abri de jardin en toile renforcée - HABRITA - Toit 2 pentes - Vert - 1,83 x 1,83 m
Abri de jardin en bois de 0,71 m2 mural avec plancher ARM1105A Habrita Foresta
Abri dublin douglas madriers 4.15 m² sans plancher - DU2421.02N - HABRITA