Abri en bois Madriers - 20 mm - Surface extérieure : 4,08 m2 - Bois massif

Habrita – Abri de jardin en bois Albon 2x2 m – Madriers 20 mm, bois massif, 4,08 m² – Sans plancher

Abri en bois Madriers - 20 mm - Surface extérieure : 4,08 m2 - Bois massif

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
699,35 €
Livraison gratuite

Abri madriers massifs 3.08 m² sans plancher Habrita al2020.02n G

Se renseigner auprès du vendeur
781,26 €
Livraison gratuite

Abri madriers massifs 3.08 m² sans plancher al2020.02n

Se renseigner auprès du vendeur
781,26 €
Livraison gratuite

Abri madriers massifs 3.08 m² sans plancher - AL2020.02N - HABRITA

Entre 20 et 22 jours
786,94 €
Livraison gratuite
Abri en bois Madriers - 20 mm - Surface extérieure : 4,08 m2 - Bois massif

Offre la moins chère

Abri emboîté 20 mm sans plancher fabriqué en sapin massif livré avec toiture en plaques ondulées pour une plus grande longévité Livré avec pentures bi-chromatées dimensions extérieures au sol (croisillon compris) 1.95 x 1.95 m dimensions extérieures hors tout 2.05 x 1.99 m surface hors tout : 4.08 m2 dimensions utiles intérieur 1.75 x 1.75 m surface utile intérieur : 3,08 m2 avancée toi
699,35 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Abri de jardin en toile renforcée - HABRITA - Toit 2 pentes - Vert - 1,83 x 1,83 m
Livraison gratuite
Habrita 3.1×3.42×2.35m - 10.6m²
Livraison gratuite
Abri de jardin en bois de 0,71 m2 mural avec plancher ARM1105A Habrita Foresta
Livraison gratuite
Abri de jardin - HABRITA - Toile renforcée - Toit 2 pentes - Vert - 3,05 x 6,10 m
Livraison gratuite
Abri dublin douglas madriers 4.15 m² sans plancher - DU2421.02N - HABRITA
Livraison gratuite