abri de jardin bois Alpina 3x2 m

Habrita Abri de jardin en bois Alpina 3x2 m

abri de jardin bois Alpina 3x2 m

Prix total le moins cher
5 jours
878,70 €
Livraison gratuite

HABRITA - Abri de jardin en bois Madriers - 5 m² - Bois massif avec grande façade

7 à 12 jours
886,00 €
Livraison gratuite

Abri Madrier Bois Massif avec Grande Façade 300cm, 20mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
916,96 €
Livraison gratuite

Abri madriers massifs 4.59 m² bois naturel Habrita al3019.02n G

Se renseigner auprès du vendeur
930,76 €
Livraison gratuite

Abri madriers massifs 4.59 m² bois naturel al3019.02n

Se renseigner auprès du vendeur
943,48 €
Livraison gratuite

HABRITA - Abri en madriers massifs - 4,59 m²

Entre 20 et 22 jours
987,21 €
Livraison gratuite

Abri Madrier Bois Massif avec Grande Façade 300cm, 20mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
997,14 €
Livraison gratuite
abri de jardin bois Alpina 3x2 m

Offre la moins chère

Abri de jardin en bois ALPINA Réf. AL3019.02N Abri en madriers épaisseur 20 mm. Dimensions hors tout de cet abri de jardin : façade : 3,10 m profondeur : 1,88 msurface hors tout : 5,83 m2Hauteur des parois : 1,71 mHauteur du faîtage : 1,97 m Descriptif de l'abri de jardin bois AL3019 : Cet abri de jardin en bois est en sapin épicéa massif. Les murs de ce cabanon sont en madriers massifs de 20 mm avec rainure et languette. Sa double porte de grande largeur mesure 1,60 m x 1,69 m, ce qui facilitera le passage d'objets encombrants comme une tondeuse ou un salon de jardin. Elle est livrée avec un loquet pour cadenas. Comme la plupart de nos abris de jardin, le toit de cet abri est constitué de plaques ondulées rigides norme NF, résistantes et durables.
878,70 €
5 jours

Produits similaires

Abri de jardin en toile renforcée - HABRITA - Toit 2 pentes - Vert - 1,83 x 1,83 m
Livraison gratuite
Abri de jardin EDEN 3 x 2,20 m
Habrita 3.1×3.42×2.35m - 10.6m²
Livraison gratuite
Abri de jardin en bois de 0,71 m2 mural avec plancher ARM1105A Habrita Foresta
Livraison gratuite
Abri dublin douglas madriers 4.15 m² sans plancher - DU2421.02N - HABRITA
Livraison gratuite