Habrita Abri de jardin en bois Balta 4,16×5,14 m
Abri madriers massifs 18.27 m² bois naturel ba4050.02n
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 521,28 €
Livraison gratuite
Abri madriers massifs 18.27 m² bois naturel Habrita ba4050.02n G
Se renseigner auprès du vendeur
2 619,11 €
Livraison gratuite
Habrita 5.04×4.16×2.07m - 20.97m²
Entre 50 et 52 jours
2 638,13 €
Livraison gratuite
Abri de jardin 20,97 m² en bois massif - Toiture en plaques ondulées - 4,16x5,04 m
32 à 37 jours
2 657,44 €
Livraison gratuite
Abri de Jardin en Bois Massif, 20m2, 28mm
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
2 675,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Abri de jardin en toile renforcée - HABRITA - Toit 2 pentes - Vert - 1,83 x 1,83 m
Abri de jardin en bois de 0,71 m2 mural avec plancher ARM1105A Habrita Foresta
Abri de jardin - HABRITA - Toile renforcée - Toit 2 pentes - Vert - 3,05 x 6,10 m
Abri dublin douglas madriers 4.15 m² sans plancher - DU2421.02N - HABRITA