abri jardin bois Montana 3x3m épaisseur 28mm

Habrita Abri de jardin Montana 3 x 3 m bois épaisseur 28 mm

abri jardin bois Montana 3x3m épaisseur 28mm

Prix total le moins cher
20 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 9,58m² en bois massif - Toiture en plaques ondulées

Prix total le moins cher
22 à 27 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

- Abri En Madriers Massifs - 7,84 M²

Se renseigner auprès du vendeur
1 592,52 €
Livraison gratuite

Habrita - Abri En Madriers Massifs - 7,84 M² G

Se renseigner auprès du vendeur
1 654,31 €
Livraison gratuite

HABRITA Abri madriers bois massif épaisseur 28 mm

Entre 50 et 52 jours
1 666,33 €
Livraison gratuite
abri jardin bois Montana 3x3m épaisseur 28mm

Offre la moins chère

Abri de jardin en bois MONTANA 3,15x3,04 m Dimensions de cet abri de jardin :Abri en madriers de 28 mm d'épaisseurDimensions Hors tout : 3,15 x 3,04 mSurface hors tout : 9,58 m2Dimensions ext. au sol : 3 x 3 mSurface au sol : 9 m2Dimensions utiles intérieures : 2,80 x 2,80 mSurface utile : 7,86 m² Hauteur des parois : 1,71 m Hauteur du faîtage : 1,97 m Avancées toit : avant : 70 mm ; arrière : 70 mm Descriptif de l'abri de jardin bois MO3030.02N : Cet abri de jardin en bois est en sapin épicéa massif. Les murs de ce cabanon sont en madriers massifs de 28 mm avec rainure et languette. Sa double porte de grande largeur mesure 1,60 m x 1,69 m, ce qui facilitera le passage d'objets encombrants comme une tondeuse ou un salon de jardin. Elle est livrée avec un loquet pour cadenas. Comme la plupart de nos abris de jardin, le toit de cet abri est constitué de plaques ondulées rigides norme NF, résistantes et durables. Conditionnement de l'abri de jardin MO3030.02N : Palette cerclée, dimensions
1 399,00 €
20 jours

Produits similaires

Abri de jardin en toile renforcée - HABRITA - Toit 2 pentes - Vert - 1,83 x 1,83 m
Livraison gratuite
Abri de jardin EDEN 3 x 2,20 m
Habrita 3.1×3.42×2.35m - 10.6m²
Livraison gratuite
Abri de jardin en bois de 0,71 m2 mural avec plancher ARM1105A Habrita Foresta
Livraison gratuite
Abri dublin douglas madriers 4.15 m² sans plancher - DU2421.02N - HABRITA
Livraison gratuite