Abri de jardin 15.14m² brun doré tha4030.02t

Habrita Abri de jardin THT 4,30 × 3,52 m – 15,14 m² – madriers 28 mm – sans entretien

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 2 799,90 €

Abri de jardin 15.14m² brun doré tha4030.02t

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 895,02 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 15.14m² brun doré Habrita tha4030.02t Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
3 007,35 €
Livraison gratuite

Habrita 4.3×3.52×2.44m - 15.14m²

Entre 50 et 52 jours
3 029,20 €
Livraison gratuite

Abri De Jardin Habrita Thermabri En Bois Coloris Naturel Ép.28 Mm Surface Extérieure 15,14 M² Marron

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 093,36 €
Livraison gratuite
Abri de jardin 15.14m² brun doré tha4030.02t

Offre la moins chère

Matière principale : Bois Massif
2 895,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Abri de jardin en toile renforcée - HABRITA - Toit 2 pentes - Vert - 1,83 x 1,83 m
Livraison gratuite
Habrita 3.1×3.42×2.35m - 10.6m²
Livraison gratuite
Abri de jardin en bois de 0,71 m2 mural avec plancher ARM1105A Habrita Foresta
Livraison gratuite
Abri de jardin - HABRITA - Toile renforcée - Toit 2 pentes - Vert - 3,05 x 6,10 m
Livraison gratuite
Abri dublin douglas madriers 4.15 m² sans plancher - DU2421.02N - HABRITA
Livraison gratuite