Haches à fendre Merlin X-series X24 S 60cm - FISKARS 1069105
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
46,55 €
Livraison à 5,90 €
Fiskars X-series X24 (S) Hache a fendre 1069105
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,61 €
Livraison à 12,90 €
Hache à fendre Fiskars X24 série X avec lame en S 15,2 cm ( 1069105 ) Longueur 60 cm Largeur 2,5 cm
3-5 jours ouvrables
61,89 €
Livraison à 9,60 €
Fiskars Fiskars Hache fendeur X-series X24 S Lame Quantité:1
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €
Fiskars 1069105 Hache 600 mm 1260 g Poids de la tête 864 g
3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €
Fiskars Spaltaxt S X-Series X24
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,19 €
Livraison à 7,99 €
Fiskars Spaltaxt S X-Series X24
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,51 €
Livraison à 9,95 €
Fiskars Spaltaxt S X-Series X24
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,26 €
Livraison à 7,99 €
Fiskars 1069105 Hache 600 mm 1260 g Poids de la tête 864 g Or
Se renseigner auprès du vendeur
72,06 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
3 coins à fendre 2,5 Kg Coin à fendre le bois Cale à fendre le bois Fendre le bois de chauffage
50,40 €
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
XPOtool Jeu Hache à fendre et Hace merlin – tête de 1,5 kg et 3,6 kg – 860 mm / 910 mm – Manche en Fibre de verre, Lame en Acier au carbone – Fendeur de bois de chauffage, Sylviculture, Jardin, Campin
58,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Coin à fendre | 2700 g BGS Do it yourself Quantité:1
19,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bradas KT-SN2170 Hache à fendre Bradas, manche en nylon, longueur : 654 mm, 1 700 g
53,27 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
STUBAI Coin à fendre 300 mm | 3000 g | Coin à fendre le bois Coin d'abattage en acier massif, forgé dans une matrice, fendeur de bois, coin pour la forêt et le camping
52,77 €
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €