Hachette de bâtiment Batipro LEBORGNE

Prix total le moins cher
2 jour(s)
40,90 €
Livraison à 6,90 €

Hachette Batipro 0,8 kg Novamax LEBORGNE

Prix total le moins cher
24/48 heures
42,90 €
Livraison à 4,90 €

Hachette LEBORGNE Batipro - 104104

24/48H
46,08 €
Livraison à 9,93 €
Hachette de bâtiment Batipro LEBORGNE

Offre la moins chère

Acier forgé, manche composite Novagrip Arrache-clou, aimant porte clou, taillant affûté
40,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

STUBAI Hachette de ménage avec manche 450 mm, 1000 g - Forgée dans une matrice, affûtée et polie - Manche stable en frêne - Hachette universelle puissante pour le bâtiment, le jardin, le fendage du bo
50,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
HACHETTE UNIVERSELLE X-SERIES X18 LAME S 1069103 - FISKARS
47,57 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
HACHETTE DE MÉNAGE 800GR EMMANCHE FRÊNE FORGES DE MAGNE - 398621
34,51 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
HACHETTE DE COFFREUR 800GR EMMANCHE FIBRE FIBRERGO© FORGES DE MAGNE - 325807
37,45 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
HACHETTE DE POMPIER 1,2KG AVEC MANCHE À CLAVETTE FORGES DE MAGNE - 398651
64,63 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €