HACHETTE UNIVERSELLE X-SERIES X14 LAME XS FISKARS - 1069102

offres d'occasion à partir de 45,90 €

HACHETTE UNIVERSELLE X-SERIES X14 LAME XS FISKARS - 1069102

Prix le moins cher
24/48H
42,91 €
Livraison à 11,04 €

FISKARS Hache Universelle X-Series X14 pour Passionnés de Jardinage | Performance Optimale et Précision inégalée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

FISKARS Hache Universelle X-Series X14 pour Passionnés de Jardinage | Performance Optimale et Précision inégalée

Prix total le moins cher
Unknown
45,90 €
Livraison gratuite

FISKARS Hache Universelle X-Series X14 pour Passionnés de Jardinage | Performance Optimale et Précision inégalée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,68 €
Livraison à 7,94 €

Fiskars Fiskars Hache universelle X-series X14 XS Lame Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1069102 Hache 355 mm 750 g Poids de la tête 529 g

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

FISKARS Hache Universelle X-Series X14 pour Passionnés de Jardinage | Performance Optimale et Précision inégalée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,82 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Hache à fendre XS, X-series X14

3-5 jours ouvrables
53,64 €
Livraison gratuite

Fiskars X14 hache 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
54,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HACHETTE UNIVERSELLE X-SERIES X14 LAME XS FISKARS - 1069102

Offre la moins chère

La hachette universelle X-series X14 de Fiskars est un outil essentiel pour les professionnels. Avec sa longueur de 355 mm et son étui plastique inclus, elle offre à la fois praticité et sécurité pour les utilisateurs. Conçue pour être parfaitement équilibrée et ergonomique, cette hachette optimise chaque coup pour un rendement maximal.La hache X14 se distingue par son fonctionnement remarquable, alliant puissance et précision. Sa tête est équipée d'un fer innovant en acier forgé ultra tranchant, vous permettant de séparer le bois efficacement. Grâce à son angle de lame étudié, elle garantit des coupes propres dans les bois verts résineux, et sa double trempe assure une durabilité du tranchant qui vous accompagnera sur de nombreux chantiers. Pour plus de confort, le manche en FiberComp est non seulement léger et résistant, mais accueille aussi une large zone de préhension Softgrip texturée, favorisant une prise en main sécurisée. La conception avec un pommeau en forme de crochet amélio
42,91 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Haches à fendre Merlin X-series X18 S 44.50cm - FISKARS 1069103
Livraison à 11,04 €
Ochsenkopf Tête de bœuf Hache de forêt universelle Manche en caryer, 1600 g Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hachette Norden N10
Livraison gratuite
Fiskars X10
Livraison à 3,90 €
HACHETTE UNIVERSELLE X-SERIES X14 LAME XS FISKARS - 1069102
42,91 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €