Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Hachoir Sanelli, manche ergonomique, longueur de lame 16 cm

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,09 €
Livraison gratuite

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Hachoir Sanelli, manche ergonomique, longueur de lame 16 cm

3-6 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 10,99 €

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,47 €
Livraison gratuite

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,27 €
Livraison à 36,99 €

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,93 €
Livraison gratuite

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à 20,47 €

Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
263,76 €
Livraison gratuite
Sanelli Coltellerie Coltellerie Falcetta cm.16 Premana

Offre la moins chère

Couteau rigide, lourd, pour trancher les viandes crues avec os. (Ex. poulet, lapin, travers de porc). Longueur lame: 16 cm. Poignée ergonomique avec double moulage et un matériau antidérapante. Protection antibactérienne Biomaster. Made in Italy
59,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hachoir Sanelli, manche ergonomique, longueur de lame 16 cm
68,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €
Ambrogio Sanelli - Tecna - Ligne professionnelle avec double manche moulé - Faucille cm 18 - Rouge
63,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ambrogio Sanelli - Supra - Professional line in nitro B steel - 18 cm salumiere sickle shaft
53,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ambrogio Sanelli - Supra - Professional Line en acier nitro B - faucille de boucher de 18 cm - Jaune
53,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite